09.07.2022

7 июля в Рубцовском индустриальном институте АлтГТУ состоялось вручение дипломов выпускникам  очной  формы обучения.

Покорять карьерные вершины из стен вуза в этом году отправились более 70 новоиспеченных высококвалифицированных специалистов, которым предстоит стать надежной опорой и строить будущее нашей великой страны.

В торжественной обстановке выпускники направлений  «Информатика и вычислительная техника», «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств», «Строительство», «Электроэнергетика и электротехника», а также специальности среднего профессионального образования  «Экономика и бухгалтерский учет» (по отраслям)  получили заветный документ!

Исполняющий обязанности директора РИИ АлтГТУ, к.э.н., доцент  Антон Витальевич Сорокин лично вручил красные дипломы выпускникам и поздравил всех выпускников с окончанием обучения, пожелал занять достойное место в жизни, никогда не останавливаться на  достигнутом,  расти, развиваться и стремиться к новым знаниям.

            Затем поздравила всех выпускников с успешным окончанием института заместитель директора по научной и инновационной работе,  д.э.н., доцент Оксана Владимировна Асканова. Она пожелала всем выпускникам успешного карьерного роста в будущем,  вручила грамоты за отличные успехи в овладении профессиональными знаниями, упорство и настойчивость, за поддержание высокого имиджа института в научной деятельности.

Со словами  благодарности выступила начальник отдела кадров и внеучебной работы Алла Николаевна Чернышова. Выпускники – активисты были награждены грамотами  за активное участие и выдающиеся достижения в студенческой, общественной и культурно-творческой жизни института и  значительный вклад в  развитие и сохранение традиций в движении студенческих  отрядов РИИ АлтГТУ.

Также выпускников  поздравили заведующие и преподаватели выпускающих кафедр и вручили  дипломы. Кроме того, в адрес виновников торжества прозвучало множество поздравительных и напутственных слов от представителей работодателей в лице директора по персоналу ЗАО «РЗЗ» Натальи Александровны Ляпкиной.

Много хороших слов прозвучало в адрес коллектива РИИ АлтГТУ от наших выпускников.

За плечами у каждого из выпускников много приятных событий и памятных моментов, которые навсегда оставят неизгладимый след в сердцах. Ведь недаром говорят, что студенческие годы – самые лучшие и самые незабываемые. А впереди – новая жизнь и новые заботы.

 Поздравляем всех выпускников с успешным окончанием института и желаем  им успехов в будущей трудовой деятельности, энтузиазма, грандиозных целей, больших проектов, чтобы все, что было задумано, стало явью. Вперед к победам, новым горизонтам, светлому будущему! Пусть вас всегда сопровождают любовь, удача и вера в свои силы!

Изображение