25.01.2023

В Рубцовском индустриальном институте АлтГТУ отметили профессиональный праздник всех студентов - День российского студенчества!

На протяжении 77-ти лет Рубцовский индустриальный институт АлтГТУ дает возможность получения новых знаний и применения их в будущем. Партнёрство с крупнейшими предприятиями города, научные, общественные, творческие проекты позволяют РИИ АлтГТУ оставаться одним из самых привлекательных вузов для получения достойного образования.

Студенческие годы - это время молодости, расцвета, время смелых идей и далеко идущих планов. Сегодня у студентов Рубцовского индустриального института АлтГТУ есть масса возможностей получить профессию и реализовать себя в любой сфере деятельности. Уже через несколько лет наши студенты будут успешно работать на благо родного города и всего Алтайского края.

И уже, по сложившейся доброй традиции, 25 января на торжественное празднование Дня российского студенчества в РИИ АлтГТУ приходят люди молодые душой, которые с большим удовольствием разделяют со студентами счастливые моменты. Одним из которых является выдающийся выпускник РИИ - Глава г.Рубцовска Дмитрий Фельдман.

Сделанная с любовью к студентам сладкая зачётка принесёт удачу на экзаменах всем, кто не упустил шанса её попробовать.
Помимо этого каждый студент на входе получил подарочный сертификат, ведь все мы знаем, что студенты любят вкусно покушать! Именно такую возможность предоставило Кафе "GIROSmaster".

День студента наверняка послужит хорошим стартом второго учебного семестра и даст стимул для дальнейшего успешного продолжения учёбы.

Студенческие годы — бывают лишь однажды, но воспоминания о них живут всю жизнь!

Изображение