10.11.2022

Более  20 лет студенческие отряды Рубцовского индустриального института АлтГТУ прославляют родной город и Алтайский край по всей России: победы студентов РИИ в подготовительный период перетекают в достижения во время третьего трудового семестра. Студенческие отряды посещаем всероссийские и межрегиональные проекты, где добиваемся высоких показателей в работе и комиссарской деятельности!

Всего этого не может быть без людей, которые многие годы строили всё то, чем мы гордимся и дорожим! Преодолевая трудности и барьеры на пути к победам, они делают огромный вклад не только в развитие отрядов нашего института, но и всего Алтайского края! И, конечно же, их достижения не остаются незамеченными: они попадают на доску почёта нашего регионального отделения, которая увековечивает их работу!

В этом году доска пополнилась сразу двумя бойцами из РИИ АлтГТУ: Владимиром Бондаренко из ССО «Рубин» и Екатериной Маленьких из ССО «Авангард». Чтобы понять, насколько много работы они проделали - достаточно посмотреть на достижения их отрядов: в этом году они привезли огромное количество наград в родной город, а «Авангард» и вовсе взял знамя лучшего отряда МСС «Санкт-Петербург»!

Поздравляем ребят с этой огромной победой и желаем им не останавливаться на достигнутом! Удачи вам в будущих победах!

Изображение