30.12.2022

Уважаемые преподаватели, студенты и работники Рубцовского индустриального института!

От чистого сердца поздравляю вас с наступающим Новым годом. Уходящий 2022 год ознаменовался множеством приятных и радостных событий – Рубцовский индустриальный институт отметил свое 75-летие. Хочется верить, что в и наступающем 2023 году у нас будет еще больше поводов для радости и гордости, а проблемы будут таять сами собой, как снег на ладошках!

Этот праздник у нас всегда ассоциируется с запахом ели, вкусом мандаринов, взрывом хлопушек и отличным настроением! Но главное, что он ассоциируется с новыми планами, идеями и начинаниями. Я желаю, что бы все, чего вы желаете, обязательно бы исполнилось в Новом году. Пусть каждая новая минута жизни в 2023 году будет яркой, радостной и веселой. И вместе с Новым годом пусть в ваши дома придет счастье и благополучие, пусть круглый год вам во всем везет, с ваших лиц не сходит улыбка, а на жизненном горизонте виднеются только блестящие перспективы!!!

Пусть этот Новый год сотрет все огорчения прошлого, но преумножит накопленные благополучие и успех. Пусть этот год станет годом грандиозных встреч и фантастических начинаний, годом рождения мечты, которая непременно исполнится! Новый год — время начать жизнь с чистого листа. Оставьте всё плохое в прошлом, а с собой возьмите лишь прекрасные воспоминания и достижения. С Новым годом!

Изображение