01.09.2023

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты Рубцовского индустриального института АлтГТУ

1 сентября открывается очередная страница истории нашего института. Это рубеж, символизирующий новые стремления, перспективы и возможности.

Прежде всего, хочу обратиться к нашим первокурсникам: вы сделали правильный выбор, поступив в Рубцовский индустриальный институт АлтГТУ – вуз, который по своему статусу предоставляет большие возможности как для получения разностороннего и высококачественного образования, так и трудоустройства по выбранной специальности. И сегодня вы стоите на пороге нового учебного года, полного полезных знаний и высоких достижений. Помните, что хорошее образование — важнейшая составляющая жизненного успеха.

В этот день хочу сказать слова благодарности и признательности педагогам – тем, чей неустанный труд, профессионализм и высокие душевные качества во многом определяют наше будущее.

РИИ— это институт, в котором уже в студенческие годы можно многого добиться. Главное — не бояться сложностей и прислушиваться к советам наставников.

Дорогие друзья, верьте в свои силы, ставьте амбициозные цели и уверенно идите вперед! Пусть новый учебный год будет интересным и плодотворным! Пусть он принесет вам радость открытий и новые победы! Пусть все задуманное воплощается в жизнь и во всем сопутствует удача!

В добрый путь!

Директор РИИ АлтГТУ
Сорокин Антон Витальевич

Изображение