11.01.2021

23 декабря 2020 года, в конференц-зале КГБУ «Алтайский региональный ресурсный центр» состоялся финальный этап краевого конкурса проектов выпускников Президентской и Губернаторской программ «Лидеры».

На рассмотрение комиссии, которую возглавил заместитель руководителя Администрации Губернатора и Правительства Алтайского края, начальник департамента Администрации Губернатора и Правительства Алтайского края по вопросам государственной службы и кадров Гниденко Игорь Владимирович, были представлены проекты из различных сфер деятельности: промышленность, производство, аграрная отрасль, СМИ, социальная сфера и др.

На конкурс в 2020 году было представлено 15 проектов, из них в финальную часть было рекомендовано 6 работ.

По решению членов конкурсной комиссии третье место занял проект «Досуговый центр для детей дошкольного возраста «Подрастай-ка» Леушиной Ольги Викторовны, выпускницы Президентской программы, реализуемой в РИИ АлтГТУ.

По словам Ольги Викторовны, подготовить проект и презентовать его во многом помогло обучение по Президентской программе, она искренне благодарит всех преподавателей и организаторов образовательного процесса.

Изображение