04.04.2023

Перед заседанием члены Попечительского совета ознакомились с историей и инфраструктурой ООО «Рубцовский ЛДК», посетили его производственные площади.

На заседании Попечительского совета с приветственным словом выступил ректор АлтГТУ Андрей Михайлович Марков, который отметил плодотворную работу Попечительского совета в 2022 году и озвучил основные достижения АлтГТУ и филиалов в 2022 году.

Директор РИИ АлтГТУ Антон Витальевич Сорокин доложил о работе института за 2022 год, о планах его развития, об основных проблемах и задачах, требующих решения в 2023 году, а также выразил благодарность членам Попечительского совета за проявленное внимание к деятельности Рубцовского индустриального института

В ходе последующей дискуссии членами Попечительского совета были высказаны предложения по развитию образовательной и научной деятельности Рубцовского индустриального института. Было принято решение по проведению ряда совместных мероприятий, по развитию материальной базы РИИ АлтГТУ, а также помощи по подготовке к предстоящей приемной кампании.

Изображение