10.04.2023

15 апреля Рубцовский филиал Центра детского научного и инженерно-технического творчества «Наследники Ползунова», созданный на базе Рубцовского индустриального института при всесторонней поддержке Фонда Андрея Мельниченко, проводит День открытых дверей.

Гости мероприятия смогут познакомиться с работой образовательного центра, посетить мастер-классы по физике, химии, робототехнике, принять участие в викторинах по математике и программированию, пообщаться с воспитанниками и педагогами, а также подать заявление на обучение в 2023/2024 учебном году.

РФ ЦДНИТТ «Наследники Ползунова» осуществляет углубленную подготовку учащихся 5-11 классов по шести основным направлениям подготовки: «Пропедевтика» (начальная естественнонаучная подготовка школьников 5-6 классов), «Математика», «Физика», «Химия», «Робототехника», «Информатика и программирование». Занятия, являющиеся для всех учеников бесплатными, проводят ведущие преподаватели Рубцовского индустриального института и образовательных учреждений города.

День открытых дверей пройдет в РФ ЦДНИТТ «Наследники Ползунова» по адресу: ул. Тракторная, д. 2/6. Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться, пройдя по ссылке (регистрация на День открытых дверей до 14.04.2023). О времени начала мероприятия будет сообщено по электронной почте после прохождения регистрации. Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 8-929-329-94-01, 8-923-648-82-73

Изображение